• оптом и в розницу
    Металлопрокат
    Группа компаний “СтальХолдинг” постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов, расширяем спектр услуг. Движение вперед и постоянное развитие наш приоритет
  • напрямую от производителя
    Поставки
    Группа компаний “СтальХолдинг” постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов, расширяем спектр услуг. Движение вперед и постоянное развитие наш приоритет
  • складские запасы
    Собственные
    Группа компаний “СтальХолдинг” постоянно работает над улучшением качества обслуживания клиентов, расширяем спектр услуг. Движение вперед и постоянное развитие наш приоритет

Контакты

ОФИС

Режим работы: Понедельник – Пятница: 8:30-17:30
Выходные дни: Суббота; Воскресенье
Адрес офиса: г. Липецк, ул. Коммунальная д.9, помощение 10, офис 520
Тел/факс: 8(4742) 718-749

СКЛАД

Режим работы: Понедельник – Пятница: 8:30-17:00
Суббота: 8:30-14:00
Выходные дни: Воскресенье
Адрес склада: г. Липецк, ул. Ударникова 37А, Литера И
Тел/факс: 8(4742) 240-150

Email: info@metall-cx.ru

ОТДЕЛ ОПТОВЫХ ПРОДАЖ:

тел.: (4742) 718-749

Руководитель отдела продаж:
Коробов Евгений Владимирович
Телефон 8 (991) 343-90-81
Е-mail: Korobov.E@metall-cx.ru

Менеджер отдела продаж
Королев Олег Евгеньевич
Телефон 8 (901) 910-28-64
Е-mail: Korolev.O@metall-cx.ru

Менеджер отдела продаж
Климов Максим Игоревич
Телефон 8 (901) 910-38-65
Е-mail: Klimov.M@metall-cx.ru

ОТДЕЛ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ:

тел.: 8(4742) 240-150

Менеджер розничных продаж
Чурикова Мария Юрьевна
Телефон: 8 (904) 294-69-34
Е-mail: Churikova.M@metall-cx.ru

Менеджер розничных продаж
Кононова Наталья Степановна
Телефон: 8 (952) 594-61-91
Е-mail: Kononova.N@metall-cx.ru
Руководитель отдела комплектации
Пилюгин Алексей Геннадьевич
Телефон 8 (991) 096-34-53
Е-mail: Pilygin.A@metall-cx.ru

Главный бухгалтер
Климова Марина Петровна
Телефон (4742) 718-749

Финансовый директор
Подугольников Андрей Сергеевич
Е-mail: Podugolnikov.A@metall-cx.ru

Генеральный директор
Лобода Дмитрий Александрович
Е-mail: LobodaD@metall-cx.ru

Секретариат
Телефон (4742) 718-749
  • e-mail: info@metall-cx.ru (для корреспонденции)
  • e-mail: Pretenziya@metall-cx.ru (для рекламаций)
  • e-mail: Predlozheniya@metall-cx.ru (для коммерческих предложений)

Рассрочка

Наша компания предлагает беспрецедентные условия предоставления беспроцентной рассрочки, посредством собственного капитала. Индивидуальный подход и компромисные условия для каждого нашего Партнёра.

оформить

По контракту

Предлагаем спеццены на поставляемый нами металл по долгосрочным контрактам. Мы обеспечиваем фиксированные цены на весь период действия договора под гарантии покупки Партнером строго фиксированного объема на эти сроки.

оформить
  • Москва
  • Тверь
  • Ярославль
  • Кострома
  • Смоленск
  • Калуга
  • Иваново
  • Владимир
  • Ярославль
  • Рязань
  • Тамбов
  • Воронеж
  • Белгород
  • Курск
  • Тула
  • Орёл
  • Брянск

В случае возникновения любых нештатных ситуаций, которые выходят за рамки компетенции сотрудников нвшей компании “СтальХолдинг” мы предлагаем сервис, когда Вы можете обратиться напрямую к руководителю компании и получить прямую обратную связь с решением Вашего вопроса в самые короткие сроки. Наша компания прозрачна и открыта для прямого диалога по решению любых, даже самых бытовых вопросов.

8 (920) 538-33-88

Лобода Д. А.

Все сертификаты на продукцию
Фотогалерея полностью

Поделиться:

Более

10лет опыта работы

Онлайн-заявка
Калькулятор